Адреса абонентских пунктов

Режим работы абонентских пунктов ОАО «Нижегородская сбытовая компания» в 2014 году здесь

Наименование участкаАдрес абонентского пунктаТелефон (8-код-телефон)
АРЗАМАССКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Арзамас607220, г.Арзамас, ул. Калинина, д. 10 А8-831-47-3-19-26
Арзамасский607220, г.Арзамас, ул. Советская, д.1А8-831-47-4-07-53
Шатковский607700, пгт.Шатки, ул. Центральная, д.338-831-90-4-21-55
Перевозский607400, г. Перевоз, ул. Красная Звезда, д.158-831-48-5-15-93
Первомайский607760, г.Первомайск, ул.Ульянова, д. 3В8-831-39-2-14-33
Лукояновский607800, г.Лукоянов, ул. Октябрьская, д.49 Г8-831-96-4-19-95
Починковский607911, с. Починки, пл. Ленина, д.28-831-97-5-09-38
Вадский606380, с. Вад, ул. 1 Мая, д. 458-831-40-4-16-60
БАЛАХНИНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Чкаловский606540 г.Чкаловск ул.Лесная, д. 28-831-60-4-17-76
Ковернинский606570 п.Ковернино ул. 50 лет ВЛКСМ д.38-831-57-2-19-63
Сокольский606670 п.Сокольское ул.Механизаторов д.128-831-37-2-15-70
Заволжский606524 г.Заволжье ул.Пушкина д.338-831-61-5-92-08
Городецкий606502 г.Городец ул.Кирова д.348-831-61-9-17-92
Балахнинский606403 г.Балахна ул.Свердлова, д.288-831-44-6-44-06
ВЫКСУНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Выксунский участок607060 г.Выкса ул. Жилкооперации д. 14 8-831-77-6-28-00
Дивеевский участок607320 с.Дивеево ул.Октябрьская д.28 8-831-43-4-23-74
Кулебакский участок607010 г.Кулебаки ул. Ульянова д.20 8-831-76-5-06-40
Ардатовский участок607130 р.п. Ардатов ул.Суслова д.3-б 8-831-79-5-04-33
Вознесенский участок607340 п.г.т.Вознесенское ул.Заречная д.8 8-831-78-6-12-73
Навашинский участок607100 г. Навашино пер.Дзержинского д.5 8-831-75-5-78-21
Сосновский участок606170 р.п Сосновское ул.1-Мая д.468-831-74-2-68-84
Вачский участок606150 р.п. Вача ул.Больничная д.4 8-831-73-6-11-53
ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Нагорный участок 603950, г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 15 8-831-233-09-70
Канавинский участок 603114, г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д.27/1 8-831-233-09-70
Сормовский участок 603035, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева, д.5Д;
603003, г. Нижний Новгород, пер. Союзный, д.2.
8-831-233-09-70
Бор 606440,г. Бор, ул. Интернациональная, д. 35, литера П3 (А) 8-831-59-2-16-32
Дзержинск606019, г. Дзержинск, ул. Черняховского, д. 358-831-3-26-06-67
8-831-3-23-06-72
8-831-3-23-06-84
Володары606070 г.Володарск.ул.Калининская д.58-831-36-4-12-01
КСТОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Богородский607600 г.Богородск, ул.Ленина, д.1358-831-70-2-12-19
Б.Мурашкинский606360 р.п.Б.Мурашкино, ул.Советская, д.428-831-67-5-17-02
Воротынский606260 р.п.Воротынец,пл.Советская,д.78-831-64-2-19-56
Ворсменский606120 г.Ворсма, пл.Победы, д.38-831-71-6-47-73
Д.Константиновский606310 р.п.Д.Константиново, пер.Солнечный, д.118-831-68-5-27-09
Кстовский607650 г.Кстово, 2 микр. д,28-831-45-2-35-83
Лысковский606201 г.Лысково,ул.Мичурина,д.58"а"8-831-49-5-40-05
Павловский606108, г. Павлово, ул. Чапаева, д.438-831-71-2-12-76
Работкинский607677 Кстовский р-н, с.Работки, ул.Ленина, д.88-831-45-68-2-17
СЕМЕНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Варнавинский606760 п. Варнавино ул.Нижегородская д.368-831-58-3-61-33
Воскресенский606730 п. Воскресенское ул.Ленина д.113 8-831-63-9-26-32
Семеновский606651 Г.Семенов ул.Чернышевского дом.18-831-62-5-66-75
Останкинский606483 Борский р/н п. Чистое Борское ул. Октябрьская д.17 кв.48-831-59-3-32-92
Каликинский606473 Борский р/н д.Каликино ул.Октябрьская д.18А8-831-59-3-81-59
Кр.Баковский606710 п. Кр.Баки ул.Нижегородская, дом 428-831-56-2-11-96
СЕРГАЧСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Пильнинский 607490 р.п. Пильна, ул. Урицкого, д.5 8-831-92-5-18-30
Гагинский 607870 с. Гагино ул. Ленина, д.5"А" 8-831-95-2-15-54
Б.Болдинский 607940 с.Б.Болдино ул. Юбилейная, д.23 8-831-38-2-33-49
Краснооктябрьский 607530 с. Уразовка ул. Вагапова, д.10 8-831-94-2-12-16
Бутурлинский 607440 р.п. Бутурлино, микрорайон 3, д.10 8-831-72-5-25-08
Сеченовский 607580 с. Сеченово ул. Советская, д.18 8-831-93-5-16-81
Сергачский 607510 г. Сергач пер. Коммунистический, д.11А 8-831-91-5-13-18
Спасский 606280 с. Спасское пл. Революции, д.61 8-831-65-2-52-58
Княгининский 606340 г. Княгинино ул. Ленина, д.65 А 8-831-66-4-19-63
ШАХУНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Шахунский606910 г.Шахунья,ул.Советская д.138-831-52-2-14-71
Уренский606800 г.Урень,ул.Филатова д.978-831-54-2-11-59
Ветлужский606860 г.Ветлуга ул.Горького д.108-831-50-2-15-74
Тоншаевский606950 р.п.Тоншаево ул.Центральная д.248-831-51-2-15-71
Шарангский606840 п.Шаранга ул.Красноармейская д.18-831-55-2-18-72
Тонкинский606970 р.п.Тонкино, ул.Первомайская д.438-831-53-4-72-23
Сявский606903 пгт.Сява ул.Кирова д.328-831-52-36-6-35